Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Белая Морошка - это уютное загородное пространство для отдыха. Здесь можно отдохнуть от городской суеты. База отдыха находится на высоком берегу Волги среди густых сосен с прямым выходом к воде. На территории расположены 8 комфортабельных деревянных домов, оборудованных всем необходимым для комфортного проживания. В домике на первом этаже - гостиная с камином и вторым светом, кухня - столовая, с принадлежностями для чаепития и холодильником, спальня для 2 гостей с двумя отдельными кроватями, санузел с душевой кабиной. На втором этаже - спальня с двуспальной кроватью. Уютный большой балкон. Мангальная зона - около каждого домика есть мангал и стол, чтобы можно было устроить трапезу на улице.На территории расположены мангальные зоны, детская площадка, собственный причал, аренда сапов, велосипедов, сауна, бассейн, купол с панорамным видом для проведения мероприятий, собственная закрытая парковка. По предварительному согласованию возможно проживание с домашними животными и организация трансфера.Расположение нашей базы очень удобно для путешественников. Рядом находится город Мышкин, в который можно попасть через паромную переправу, также в 20 км - город Углич. Также недалеко находится город Рыбинск, Ярославль. В шаговой доступности находится деревня Учма - это древнее село в Ярославской области в 25 км. севернее Углича. Постоянное население - около 30 человек. В Учме слились воедино драматические истории XV и XX веков, а в веке XXI-м здесь были созданы уникальные музеи исторической памяти. Музеи Учмы - экспозиции нового типа. Для них важны не предметы, а воспроизведение атмосферы, личного ощущения прошлого. Они скорей сродни театру, в котором ты не просто зритель, - театру интерактивному, документальному.Уютный коттедж для 4-5 гостей, оборудованный всем необходимым для комфортного проживания. В домике на первом этаже - гостиная с камином и вторым светом, кухня - столовая, с принадлежностями для чаепития и холодильником, спальня для 2 гостей с двумя отдельными кроватями, санузел с душевой кабиной. На втором этаже - спальня с двуспальной кроватью. Уютный большой балкон. Мангальная зона - около каждого домика есть мангал и стол, чтобы можно было устроить трапезу на улице.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Верхние Плостки, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №50016366772 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе