Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира в сказочном Мышкине (ул. Энергетиков)Приглашаем гостей нашего города отдохнуть в светлой квартире с домашней атмосферой Рады принять вас даже на одну ночь Обратите внимание, что при заезде на 1 сутки к стоимости проживания добавляется разовый сбор за уборку —. Мы заботимся о том, чтобы каждый уголок дома сиял чистотой к вашему визиту. Квартира идеально подходит для туристов, семейных пар и тех, кто ценит тишину и комфорт после насыщенного дня в городе-музее .Преимущества нашего жилья:Атмосферный интерьер: Стильная кухня с тропическим декором и продуманная сервировка стола настроят вас на отличный отдых. Кухня — как дома:Мы знаем, как важно чувствовать себя комфортно в поездке, поэтому подготовили всё необходимое:Базовый набор продуктов: Для наших гостей всегда в наличии подсолнечное масло, соль и сахар. Утренний комплимент: чай и кофе, чтобы ваше утро в Мышкине началось бодро и уютно.Техника: Газовая плита с духовкой, микроволновая печь, вместительный холодильник и электрический чайник.Посуда: Полный комплект для приготовления (кастрюли, сковородки) и красивая сервировка для приятного ужина.Забота о деталях: Чистое белье, мягкие полотенца и чистота к вашему приезду. Локация и инфраструктура:Тихий район: Улица Энергетиков позволит вам выспаться в тишине.Рядом с центром: До главной набережной Волги, паромной переправы и Мышкиных палат всего 34 минуты на машине или около 15 минут пешком.Магазины: В паре шагов расположены продуктовый магазины Весна , и пункт выдачи Озон. Что посмотреть рядом:Буквально в 1015 минутах от дома начинаются главные чудеса Мышкина: Музей Мыши, Музей валенок, сказочный дворец Мышкины палаты и старинный Никольский собор. Правила проживания:Заселение осуществляется строго по паспорту, лицам старше 21 года с 20:00, выезд до 18:00 (без дополнительных плат, если квартира свободна и убрана заселиться можно раньше, уточнять в день заезда.)Без вечеринок и курения в самой квартире. (курить можно только на лоджии) Залог - 3000 возвращается после уборкиЖивотные по согласованию. Цена может меняться в праздничные и выходные дни. Для вашего удобства:Высокоскоростной Wi-Fi. фен, утюг и гладильная доска.Автономное отопление и горячая вода (газовый котёл и колонка) — у нас всегда тепло и комфортно Забронируйте свой отдых в одном из самых душевных городов России Пишите в сообщения или звоните.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Мышкин, ул. Энергетиков, 52, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30095209540 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мышкина